Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - ориентировочная стоимость официальной прописки от 5 600 рублей

Тел.

регистрация в Якутске

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма делает все непременно в рамках закона.

Мы экономим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется самим отбирать честных владельцев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с такими же фирмами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет точную цену услуг , а так же требуемый список для оформления .

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки потребуется согласовать с нашим менеджером время встречи в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Якутске? Согласно закону для оформления временного учета фотография не потребуется. Но следует знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Данный документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В бланке так же присутствуют данные удостоверения личности лица, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Конечно. Редко некоторые директора школ или детских садов, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. В таком случае всего-то нужно напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса. Расчет за наши услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут подозрения в легитимности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого необходимо направить официальный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от сотрудников информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по этому паспорту мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024